ひなブログ | 小作Crown Clown(クラウンクラウン)

小作キャバクラCrown Clown(クラウンクラウン)メインビジュアル

小作のキャバクラならCrown Clown > 在籍キャスト > ひな > ひなブログ

CAST BLOGひなブログ

ケータイはこちらから

2019/11/23(Sat) 21:38

こんばんは!ひなです!♡

こんばんは!ひなです!♡

今日は久しぶりの出勤です😊

久しぶりに来ましたが
小作はやっぱり落ち着く街ですね☺️💕

今日は9時半から出勤してます!
お待ちしております^_^

2019/11/09(Sat) 23:07

こんばんは!ひなです!♡

こんばんは!ひなです!♡

今日はとってもさむいですね😂😂

風邪ひかないようにみなさま注意してくださいね^_^

今日は初の11時出勤です!
みなさまお待ちしております💕

2019/11/08(Fri) 21:28

こんばんは!ひなです!♡

こんばんは!ひなです!♡

こないだ原宿でタピオカを飲んできました💕

今流行りの黒糖タピオカです🥤🖤
とってもおいしかったです♡

タピオカいっしょに飲んでくれる方募集中です💕笑笑

今日は9時から出勤です^_^
お待ちしております💕
  • こんばんは!ひなです!♡の写真

クリックで拡大

2019/11/07(Thu) 22:03

こんばんは!ひなです!♡

こんばんは!ひなです!♡

今週は今日、金土出勤です☺️

最近くしゃみが止まらないのですが
風邪ではなく秋花粉みたいです😂😂

春も花粉症がひどいのですが、秋も花粉症でつらいです😂😂花粉症はヨーグルトを毎日食べてると免疫がついて少し落ち着くみたいです!💕


本日もご来店お待ちしております^_^

2019/11/05(Tue) 21:34

こんばんは!ひなです!♡

こんばんは!ひなです!♡

今日は昼は暑かったのに夜は寒いですね😵

わたしは先日インフルエンザの予防接種を受けてきました🤣🤣
そのおかげか人生で1度だけしかインフルエンザになったことありません!笑笑

みなさんも注射打ってみてください💉💕


今日は10時から出勤です!
お待ちしております^_^

2019/11/02(Sat) 22:43

こんばんは!ひなです!♡

こんばんは!ひなです!♡


こないだ久しぶりに表参道に行ってきました!

大学時代はよく行っていたのですが
最近行ってなかったので懐かしい気分と新鮮な気分でした💕

LUSHのバスボムがお菓子みたいですごくかわいかったです🍭🍬


今日は10時30分から出勤です!
お待ちしております💕
  • こんばんは!ひなです!♡の写真
  • こんばんは!ひなです!♡の写真

クリックで拡大

2019/11/01(Fri) 20:30

こんばんは!ひなです!♡

こんばんは!ひなです!♡

最近忙しくて出勤できてなかったのですが
今日は久しぶりの出勤です!

久しぶりにお酒を飲めるのでとても嬉しいです😆💕

今日は9時から出勤です✨💕
一緒にお酒を飲んでくださる方お待ちしております^_^

2019/10/29(Tue) 20:31

こんばんは!ひなです!♡

こんばんは!ひなです!♡

今日は雨が降ってとても寒いですね😵😵

寒いのが苦手なので冬はとってもつらいです😂😂

みなさん体調に気をつけてくださいね😭💕

今日は9時から出勤です!
お待ちしております^_^

2019/10/25(Fri) 21:52

こんばんは!ひなです!♡

こんばんは!ひなです!♡

今日は寒くてだんだん秋になってきてる感じですね🍁

寒い日はお酒を飲みたくなりますね💕

今日は9時から出勤です!
お待ちしております^_^

2019/10/20(Sun) 20:23

こんばんは!ひなです!♡

こんばんは!ひなです!♡


今日は語学の資格の試験が朝からありました✍🏻

今回狙っている級は上級なのですが、毎回一級ずつ無事合格していっているので今回も合格していてほしいです😂🙏🏻💕

そんなわたしと一緒にお疲れ様のお酒を飲んでくださるお客様がいらっしゃったら、とってもうれしいです🍺💕

今日は9時から出勤です!
本日もお待ちしております^_^