大平 海人ブログ | 小作Crown Clown(クラウンクラウン)

小作キャバクラCrown Clown(クラウンクラウン)メインビジュアル

小作のキャバクラならCrown Clown > 在籍キャスト > 大平 海人 > 大平 海人ブログ

CAST BLOG大平 海人ブログ

ケータイはこちらから

2019/10/19(Sat) 20:43

咲いて散るのが華ならば

咲いて散るのが華ならば
咲かせて魅せます美しく。

ってな感じで美しい女性たくさん出勤しておひます!!!
ぜひ会いにきてくだちゃいな!!!
  • 咲いて散るのが華ならばの写真

クリックで拡大

2019/10/15(Tue) 22:05

どうも!!

どうも!!
本日はあいにくの雨ではありますが!
crown clownは雨にも負けず風にも負けず営業しております^ ^

ハイパー美女沢山出勤しております^ ^
会いにきてくだちい!!

2019/10/14(Mon) 22:05

さぁさぁ!!

さぁさぁ!!
どうも大平こと大平です^ ^
最近冷えてきましたねー。
店内ではキンキンビール冷やしてありやす。
会いにきてくだせい。
ありやす。ありやす。

2019/10/08(Tue) 21:20

21時よりオープンしております!!

21時よりオープンしております!!
本日もcrown clownは美女祭りでございやす!

今日も愛に恋よ
  • 21時よりオープンしております!!の写真

クリックで拡大

2019/10/02(Wed) 20:37

おはっしゅ!

おはっしゅ!

10月もスタートした事で
本日もクラウンクラウンいつも以上に
元気よく営業しております!!
気分アゲアゲもう1本っ!!!
って感じでお待ちしております♡
  • おはっしゅ!の写真

クリックで拡大

2019/09/27(Fri) 22:13

どーーも!!

どーーも!!
本日は華の金曜日
まさに華金ですね!!
って事で本日ハイパー美少女沢山出勤しております!!
日頃の疲れをぜひ癒しましょう。

ハイパー美少女が疲れをぶっ飛ばしてくれますよ!?!?
  • どーーも!!の写真

クリックで拡大

2019/09/23(Mon) 21:13

こんちゃっす!!

こんちゃっす!!
ポリスイベント大盛況ありがとうございました!!
イベントは終わってしまいましたが
店内の盛り上がりは未だお祭りわっしょい🤪
  • こんちゃっす!!の写真

クリックで拡大

2019/09/20(Fri) 21:21

グッバイポリス🚨

グッバイポリス🚨
本日ラストパトロール🚔
短い5日間でした。。。
って事で本日ラストパトロール是非まだ間に合いますのでぜひぜひ御来店下さいましー!!
  • グッバイポリス🚨の写真
  • グッバイポリス🚨の写真

クリックで拡大

2019/09/19(Thu) 20:35

パトロール中

パトロール中
本日もポリスイベント中!
パトロール4日目!!
いつもに増してパトロール強化中でございます👍

こんな可愛いセクシーポリスに逮捕されにきてくだちゃいな!!
ずっきゅん♡
  • パトロール中の写真

クリックで拡大

2019/09/16(Mon) 21:08

初イベントじゃあぁぁぁぁああ!!!

初イベントじゃあぁぁぁぁああ!!!
よしゃいくぞぉおお!

っていった感じでポリスイベントしてます♡
セクシーポリスが沢山!!
ぜひ逮捕されにきてくだちゃい♡

※写真はイメージです
  • 初イベントじゃあぁぁぁぁああ!!!の写真

クリックで拡大