ゆきブログ | 小作Crown Clown(クラウンクラウン)

小作キャバクラCrown Clown(クラウンクラウン)メインビジュアル

小作のキャバクラならCrown Clown > 在籍キャスト > ゆき > ゆきブログ

CAST BLOGゆきブログ

ケータイはこちらから

2020/06/03(Wed) 20:31

こんばんは😆✨

こんばんは😆✨

この前久しぶりにクライナー飲みました👋
ビン可愛いし、開ける時にパリパリっていうのが爽快で気持ちいいです😊

また飲みたいなー(*Ü*)♡

今日は22:30~お待ちしてます👍
  • こんばんは😆✨の写真

クリックで拡大

2020/06/01(Mon) 21:25

こんばんはー!!!

こんばんはー!!!

今日は久しぶりにラーメン食べました😋
安定の美味しさ(•'-'•)
細麺好きなので好みでしたうまうま〜
ラーメンってなんであんなにペロリなんだろう…🤔

今週は月曜、水曜、金曜、土曜、日曜お待ちしてます!
  • こんばんはー!!!の写真

クリックで拡大

2020/05/31(Sun) 21:17

こんばんは👍

こんばんは👍
昨日は久しぶりにいっぱい酔っ払いました!
楽しかった〜✨ありがとうございました🙏

最近ずーっと焼き鳥食べたくて念願の焼き鳥食べてきました(*Ü*)
とても美味しかった〜!!おなかいっぱい😊

今日は22:00~お待ちしてます!
  • こんばんは👍の写真

クリックで拡大

2020/05/30(Sat) 21:21

こんばんは😆

こんばんは😆

突然ですが皆さんジュノベーゼって知ってますか??
バジルのペーストしたものなんですけどとてもフレッシュな味わいで美味しいです✨

写真はつぶ貝とジュノベーゼのアヒージョみたいなのです!名前忘れた😱

今日は22:00~お待ちしてます(*Ü*)
  • こんばんは😆の写真

クリックで拡大

2020/05/29(Fri) 21:35

こんばんは🖐

こんばんは🖐

お休みいただいてたので美味しい物食べに行って来ました😊❤幸せだ〜(*Ü*)
元気もチャージ出来たので頑張るぞー!

今日は22:00~お待ちしてます😋
  • こんばんは🖐の写真

クリックで拡大

2020/05/26(Tue) 21:21

こんばんは👍

こんばんは👍

このアイスソフトクリームの上にホイップクリームのっててミルク好きにはたまらない1品でした!私は途中できつくなりました…笑

今日は22:00~お待ちしてます!!
  • こんばんは👍の写真

クリックで拡大

2020/05/25(Mon) 21:29

こんばんは💪✨

こんばんは💪✨

最近ミキサーを買ったのでスムージーをお家で作ろうと思ってます(*Ü*)

なにかオススメのレシピありますかー??

あんまり美味しくないけどスムージーで健康目指します!!

今週は月、火、金、土、日と出勤です💪
今日は22:00~お待ちしてます😋
  • こんばんは💪✨の写真

クリックで拡大

2020/05/23(Sat) 21:21

こんばんはー!

こんばんはー!

この前たまたまケーキ屋さんに立ち寄ったのでケーキ買いましたっ😋❤

いちごのタルト🍓美味しすぎました(*¨̮*)

今日は22:00~お待ちしております☺
  • こんばんはー!の写真

クリックで拡大

2020/05/22(Fri) 21:34

こんばんはー!

こんばんはー!

先日、久しぶりにすき家でテイクアウトしてケール牛丼っていうの食べました😲✨
ケールってあんまり味しないのね!!すごい!

今日は22:00~お待ちしてます!
  • こんばんはー!の写真

クリックで拡大

2020/05/20(Wed) 21:24

こんばんは!

こんばんは!

この前フレンチトーストが食べたくて作りました!
今回は甘さ控えめだったのでもっと甘くしようかな〜🤔

今日は22:00~お待ちしてます!
  • こんばんは!の写真

クリックで拡大