エリーブログ | 小作Crown Clown(クラウンクラウン)

小作キャバクラCrown Clown(クラウンクラウン)メインビジュアル

小作のキャバクラならCrown Clown > 在籍キャスト > エリー > エリーブログ

CAST BLOGエリーブログ

ケータイはこちらから

2020/06/03(Wed) 20:12

こんばんわ‼︎

こんばんわ‼︎
えりーです😊

昨日はハーフアップに
してもらいルンルンでした🤍‼︎

いつもヘアメイクさんには
お世話になっております。。。

とっても可愛くしてくれてます⤴︎
今日はなににしてもらおうかな~👻‼︎

#ヘアメイク
  • こんばんわ‼︎の写真

クリックで拡大

2020/06/02(Tue) 20:13

こんばんわ!!!!

こんばんわ!!!!
今日も9時から出勤して
おります!!!!!

ラーメン食べてきたのですが、
お腹痛い中、15分くらいで
食べて死にそうです😭🤍

でもずーと食べてなくて
ストレスだったから良き!!

おまちしてまぁす^_^
  • こんばんわ!!!!の写真

クリックで拡大

2020/06/01(Mon) 20:00

エリーです!!

エリーです!!

写真はこの間友達が
撮ってくれたやつです👼

運転へたくそ
なくせに
シチゃってます。。。笑

今日から6月ですね!!
月初たのしくいきましょお〜🍻
  • エリーです!!の写真

クリックで拡大

2020/05/29(Fri) 21:57

こんばんわ‼︎

こんばんわ‼︎
エリーです👼

今日も出勤しております‼︎
写真はこの間まりんと
とったやつーう💓

やはり、落ち着きますな。笑

金曜日だわーい!!
  • こんばんわ‼︎の写真

クリックで拡大

2020/05/28(Thu) 20:42

こんばんわ‼︎

こんばんわ‼︎
エリーです。笑

今日は9時半からいます🤥💗💗

写真はきのう同い年メンバー
でとったやつでーす!

最近私老けて見られます、、、笑
ツインテールでもしてごまかそうかなぁ
とおもっております!笑
  • こんばんわ‼︎の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2020/05/27(Wed) 21:17

こんばんわ‼︎

こんばんわ‼︎
エリーです♡♡♡

昨日はマリンとお久しぶりの一緒
だったので2人でぱしゃり‼︎

いい感じに黒とピンクで
可愛く撮れました👼👼👼💗

今日は10時からいます🍻

今日は親にいつもお世話になってるので
欲しかったものを買ってあげたら
びっくりするほどすごい喜んでくれて
その姿見てて幸せだなーって思いました🥺
  • こんばんわ‼︎の写真

クリックで拡大

2020/05/26(Tue) 20:27

えりーですす!

えりーですす!
きょうもくじからおります!!!

写真は美容院でなぜかもらった、
ネイルです。。。🌟


可愛く爪とかやりたいなぁ!!

雨降ったのかな今日、、、
  • えりーですす!の写真

クリックで拡大

2020/05/25(Mon) 20:12

こんばんわ‼︎

こんばんわ‼︎
エリーです👼

昨日は少しお洒落な
カフェにいってきました🙋‍♀️🙋‍♀️🙋‍♀️

マツエクもいけて
気分るんるんなんです😻

学校も始まって
忙しくなってきたなー🙄

今日9時からいます★
  • こんばんわ‼︎の写真

クリックで拡大

2020/05/21(Thu) 20:12

今日も雨でしたね☂️

今日も雨でしたね☂️

9じからいます❤️❤️❤️

写真は昨日同い年の
ゆうがととったやつー🤪

今日は友達のマリンもいるから
さらに楽しみだな〜!!🐬←これマリン


家出るとき急ぎすぎて
いつもと少しメイクちがう。。。
お待ちしてます^o^
  • 今日も雨でしたね☂️の写真

クリックで拡大

2020/05/20(Wed) 21:16

こんばんわ!

こんばんわ!
エリーです😎

先日席でどうしても
チョコレートが
たべたくて、聞いてみたら
いいよー!^o^って言って
食べさせてくれたー💗✳︎
(しかもおかわりまで🤩)

美味しかった☺️☺️☺️
  • こんばんわ!の写真

クリックで拡大