ゆうみブログ | 小作Crown Clown(クラウンクラウン)

小作キャバクラCrown Clown(クラウンクラウン)メインビジュアル

小作のキャバクラならCrown Clown > 在籍キャスト > ゆうみ > ゆうみブログ

CAST BLOGゆうみブログ

ケータイはこちらから

2020/06/03(Wed) 22:37

こんばんわ(∩´∀`∩)💕

こんばんわ(∩´∀`∩)💕

今日も10時から出勤してます😆💛

今更だけど鬼滅の刃ハマってて、昨日妹が禰豆子描いてくれたんですけどびっくりするほど下手くそでした😂笑
禰豆子に見えますー?🤔笑
  • こんばんわ(∩´∀`∩)💕の写真

クリックで拡大

2020/06/01(Mon) 21:41

こんばんわー🥰🥰

こんばんわー🥰🥰

昨日久しぶりに高校の同級生と遊んだんですけど、先月お誕生日だったからお友達がサプライズでケーキ買ってきてくれました😳💓
めちゃかわいくて食べるのもったいなかったー🥺

今日も出勤してます🙋‍♀️
10時からお待ちしてますねー😍💕
  • こんばんわー🥰🥰の写真

クリックで拡大

2020/05/30(Sat) 22:07

こんばんわー(∩´∀`∩)💕

こんばんわー(∩´∀`∩)💕

今日も出勤してます👍💓
緊急事態宣言解除して最初の週末なのでみなさん一緒に飲みましょー😆💕
今日わ22時30分からお待ちしてます🙋‍♀️🙋‍♀️
  • こんばんわー(∩´∀`∩)💕の写真

クリックで拡大

2020/05/29(Fri) 21:52

こんばんわー(∩´∀`∩)💕

こんばんわー(∩´∀`∩)💕

もー金曜日😳
今週めっちゃ早く感じる😳😳
今日わ10時から出勤してます🥰🥰
週末なのでみなさん来てくださいねー😘💓
  • こんばんわー(∩´∀`∩)💕の写真

クリックで拡大

2020/05/27(Wed) 22:24

こんばんわー😘

こんばんわー😘

今日わ出勤前に妹とお寿司食べに行ってきましたー🥰🥰
久しぶりに2人で出かけられて楽しかったなー😍
早起きしたから眠いけど今日もお仕事がんばろ👍💓
今日わ10時半から出勤してるのでよかったら来てくださいねー😆🎵
  • こんばんわー😘の写真

クリックで拡大

2020/05/26(Tue) 22:04

こんばんわー(∩´∀`∩)💕

こんばんわー(∩´∀`∩)💕

緊急事態宣言解除されましたね🥰
早く元の生活がしたいです🥺

今日わ10時半から出勤してます😊😊
みなさんお待ちしてますね😘😘
  • こんばんわー(∩´∀`∩)💕の写真

クリックで拡大

2020/05/25(Mon) 21:54

こんばんわ(∩´∀`∩)💕

こんばんわ(∩´∀`∩)💕
今日わ10時から出勤してます🥰
みなさん来てくださいね🥺💓

昨日久しぶりに釣りに行ってきましたー‪🎣‬❤
最近お出かけ出来てなかったから楽しかった😆
  • こんばんわ(∩´∀`∩)💕の写真

クリックで拡大

2020/05/22(Fri) 20:50

こんばんわ🤩🤩

こんばんわ🤩🤩

最近おうちに引きこもって自炊してばっかだったんですけど、この前焼肉屋さん行ってきました🥰
自炊するのも楽しいけど美味しい物食べに行きたいなー🥺🥺

今日10時半から出勤します🙋‍♀️💕
みなさんお待ちしてますね💓💓
  • こんばんわ🤩🤩の写真
  • こんばんわ🤩🤩の写真

クリックで拡大

2020/05/16(Sat) 23:35

こんばんわ😊😊

こんばんわ😊😊

今日も出勤してます🙋‍♀️💕

最近めっちゃ天気よかったのに今日雨降ってましたね😭
雨だとテンション下がるー😞
天気いい日にお出かけしたいなー🥺💓
  • こんばんわ😊😊の写真

クリックで拡大

2020/05/15(Fri) 22:07

こんばんわー(∩´∀`∩)💕

こんばんわー(∩´∀`∩)💕

今日22時から出勤してます🥰
来てくださいね🥺🥺

そーいえば、先週髪の毛染めたんですよ😊😊
もー色落ちしちゃったけど😭
  • こんばんわー(∩´∀`∩)💕の写真

クリックで拡大